Контактная информация

Адрес

123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, д.35, к.2, офис 303

Контактные телефоны

8(499)195-30-04
8(499)195-96-28

Email

info@sodeystvie-cml.ru

Контакты в регионах

1. Дальневосточный федеральный округ
1. Республика Саха (Якутия)
Абрамова Варвара Васильевна
Телефон: +7(924)661-13-51
e-mail: awwa1509@mail.ru
2. Камчатский край
Старицын Антон Игоревич
Телефон: +7(914)781-82-81
e-mail: tvznak5@mail.ru
3. Приморский край
Исимов Антон Витальевич
Телефон: +7 (914) 323-99-70
e-mail: dyagilev.vip@mail.ru
4. Хабаровский край
Шишкина Татьяна Николаевна
Телефон: +7(924)200-39-36
e-mail: 8401122@mail.ru
5. Амурская область
Стрелкова Ольга Сергеевна
Телефон: +7(962)284-33-74
e-mail: olga.strelkova@ro.ru
6. Магаданская область
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
7. Сахалинская область
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
8. Еврейская автономная область
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
9. Чукотский автономный округ
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
2. Приволжский федеральный округ
1. Республика Башкортостан
Ахметшин Радик Радифович
Телефон: +7(917)800-87-40
e-mail: Radik_ra@mail.ru
2. Республика Марий Эл
Игнатенко Елена Анатольевна
Телефон: +7(902)101-68-40
e-mail: ignatenkoel@yandex.ru
3. Республика Мордовия
Лузгина Елена Геннадьевна
Телефон: +7(906)160-04-95
e-mail: elenaluzgina72@mail.ru
4. Республика Татарстан
Косякова Надежда Львовна
Телефон: +7(917)929-91-66
e-mail: knl.1979@mail.ru

Гатауллина Алсу Рашитовна
Телефон: +7(937)626-85-32, +7(917)865-92-77
e-mail: alsou2018@mail.ru
5. Удмуртская Республика
Денникова Татьяна Васильевна
Телефон: +7(912)451-81-69
e-mail: tdennikova@gmail.com
6. Чувашская Республика
Михайлова Людмила Николаевна
Телефон: +7(909)300-41-55
e-mail: mixmila@yandex.ru
7. Кировская область
Бузиков Шамиль Зинатуллович
Телефон: +7(906)829-68-40
e-mail: buzikovshamil@gmail.com
8. Нижегородская область
Зацепин Дмитрий Николаевич
Телефон: +7(951)913-64-23
e-mail: sodennov@yandex.ru
9. Оренбургская область
Мутовкин Юрий Петрович
Телефон: +7(919)854-98-98
e-mail: myp50@mail.ru
10. Пензенская область
Куликов Станислав Петрович
Телефон: +7(964)871-70-95
e-mail: sodepenz@yandex.ru
11. Пермский край
Намитова Светлана Анатольевна
Телефон: +7(919)486-15-03
e-mail: sodepermkrai@yandex.ru
12. Самарская область
Кругляк Ольга Анатольевна
Телефон: +7(927)891-79-58
e-mail: olga-anatolevna@list.ru
13. Саратовская область
Раздивилов Сергей Владимирович
Телефон: +7(927)222-43-23
e-mail: razdiviloffs@mail.ru
14. Ульяновская область
Баринов Игорь Александрович
Телефон: +7(902)129-69-34
e-mail: igor.barinov.61@mail.ru

Кашенкова Яна Александровна
Телефон: +7(906)392-96-99
e-mail: jana20087@rambler.ru
3. Северо-Западный федеральный округ
1. Республика Карелия
Макеева Светлана Николаевна
Телефон: +7(911)434-09-12
e-mail: sodekarel@yandex.ru
2. Республика Коми
Томаштик Алла Алексеевна
Телефон: +7(904)225-16-62
e-mail: allatomashtik@mail.ru
3. Архангельская область
Клюсова Наталья Яковлевна
Телефон: +7(911)559-80-96
e-mail: kmokovka@yandex.ru

Орехова Александра Анатольевна
Телефон: +7(921)497-60-98
e-mail: aleksorekhova@yandex.ru
4. Вологодская область
Воронкова Татьяна Борисовна
Телефон: +7(921)549-83-28
e-mail: tanya.voronkova.58@mail.ru
5. Калининградская область
Дубова Ольга Александровна
Телефон: +7(911)493-87-79
e-mail: sodeklgr@yandex.ru
6. Ленинградская область
Смирнова Лариса Леонидовна
Телефон: +7(921)346-08-79
e-mail: sodeyspb@yandex.ru

Сухарева Ирина Михайловна
Телефон: +7(921)916-40-10
e-mail: sibk@bk.ru
7. Мурманская область
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
8. Новгородская область
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
9. Псковская область
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
10. Город федерального значения Санкт-Петербург
Смирнова Лариса Леонидовна
Телефон: +7(921)346-08-79
e-mail: sodeyspb@yandex.ru

Сухарева Ирина Михайловна
Телефон: +7(921)916-40-10
e-mail: sibk@bk.ru
11. Ненецкий автономный округ
Клюсова Наталья Яковлевна
Телефон: +7(911)559-80-96
e-mail: kmokovka@yandex.ru
4. Северо-Кавказский федеральный округ
1. Республика Дагестан
Мирзаев Мирза Загидаевич
Телефон: +7(928)511-55-59
e-mail: mirzaevlist@mail.ru
2. Республика Ингушетия
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
3. Кабардино-Балкарская Республика
Амшокова Хайшат Адамовна
Телефон: +7(928)713-28-78
e-mail: aishulyaA@yandex.ru
4. Карачаево-Черкесская Республика
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
5. Республика Северная Осетия - Алания
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
6. Чеченская Республика
Шовхалов Умар Алиевич
Телефон: +7(928)736-07-51
e-mail: umar.sh@mail.ru
7. Ставропольский край
Еремина Александра Викторовна
Телефон: +7(905)490-20-78
e-mail: sanya.eremina@mail.ru
5. Сибирский федеральный округ
1. Республика Алтай
Вяткина Елена Леонидовна
Телефон: +7(913)250-06-02
e-mail: sodebarn@yandex.ru
2. Республика Бурятия
Ананина Марина Михайловна
Телефон: +7(914)840-93-51, +7(902)166-61-84
e-mail: sodeburiatia@yandex.ru
3. Республика Тыва
Котов Игорь Юрьевич
Телефон: +7(983)165-26-84
e-mail: allion-123@mail.ru
4. Республика Хакасия
Суворова Ольга Артуровна
Телефон: +7(983)373-95-84
e-mail: suvorovashangina@mail.ru
5. Алтайский край
Вяткина Елена Леонидовна
Телефон: +7(913)250-06-02
e-mail: sodebarn@yandex.ru
6. Забайкальский край
Колобова Татьяна Ивановна
Телефон: +7(914)430-90-34
e-mail: kolobova.65@list.ru
7. Красноярский край
Прудникова Светлана Владиславна
Телефон: +7(913)832-35-44
e-mail: sveet_s@bk.ru
8. Иркутская область
Глухова Марина Николаевна
Телефон: +7(914)947-75-95, +7(902)177-15-85
e-mail: sodeirk@yandex.ru
9. Кемеровская область
Брызгунова Наталья Вячеславовна
Телефон: +7 (905) 910 91 03
E-mail: bryzgunova-natal@mail.ru
10. Новосибирская область
Послыхалин Дмитрий Владимирович
Телефон: +7(906)195-65-52
e-mail: poslyhalin74@mail.ru
11. Омская область
Джураев Насыр Баратович
Телефон: +7(904)322-56-21
e-mail: nasyr_dj@mail.ru
12. Томская область
Герасименко Евгения Владиславовна
Телефон: +7(953)927-93-93, +7(923)418-06-79
e-mail: sodetomsk@yandex.ru
6. Уральский федеральный округ
1. Курганская область
Адамянц Татьяна Степановна
Телефон: +7(919)579-07-70
e-mail: nfy.ifflfvzyw59@mail.ru
2. Свердловская область
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
3. Тюменская область
Лопатина Ирина Юрьевна
Телефон: +7(922)077-79-26
e-mail: lopatina-irina@yandex.ru
4. Челябинская область
Панкина Татьяна Федоровна
Телефон: +7(964)248-50-90
e-mail: pankina.t@mail.ru
5. Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
6. Ямало-Ненецкий автономный округ
Гоцул Галина Викторовна
Телефон: +7(922)450-37-96
e-mail: ggw.galina@mail.ru
7. Центральный федеральный округ
1. Белгородская область
Германов Валерий Михайлович
Телефон: +7(910)322-61-67, +7(472)253-62-77
e-mail: sodebelg@yandex.ru
2. Брянская область
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
3. Владимирская область
Кусакина Елена Юрьевна
Телефон: +7(910)175-34-30
e-mail: elena-kusakina@mail.ru
4. Воронежская область
Сандлер Людмила Леонидовна
Телефон: +7(960)112-91-21
e-mail: sodevoron@yandex.ru
5. Ивановская область
Подплетенная Ольга Игоревна
Телефон: +7(920)344-60-90
e-mail: olgav1959v@mail.ru
6. Калужская область
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
7. Костромская область
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
8. Курская область
Дорохина Юлия Александровна
Телефон: +7(919)170-40-69
e-mail: yuliya.dorohina@mail.ru
9. Липецкая область
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
10. Московская область
Цветков Федор Александрович
Телефон: +7(926)828-66-33
e-mail: sodemoskobl@yandex.ru
11. Орловская область
Пухова Татьяна Федоровна
Телефон: +7(915)504-49-21
e-mail: t.puhova2011@yandex.ru
12. Рязанская область
Чернецов Виктор Сергеевич
Телефон: +7(920)999-24-44
e-mail: chernetsovvs@mail.ru

Лавыгин Александр Анатольевич
Телефон: +7(910)627-19-34
e-mail: lavi_tasa@mail.ru
13. Смоленская область
Максименко Ольга Васильевна
Телефон: +7(910)780-78-76
e-mail: omax67@mail.ru
14. Тамбовская область
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
15. Тверская область
Вихрова Наталья Васильевна
Телефон: +7(962)243-14-34
e-mail: n.vixrowa@yandex.ru
16. Тульская область
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
17. Ярославская область
Румянцева Марина Анатольевна
Телефон: +7(903)691-20-55
e-mail: rumar1957@yandex.ru
18. Город федерального значения Москва
Президент ВООГ "Содействие"
Матвеева Лилия Федоровна

Телефон: +7(499)195-30-04, +7(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
8. Южный федеральный округ
1. Республика Адыгея
Ревенко Владимир Евгеньевич
Телефон: +7(964)916-66-56
e-mail: r.vladimir01@mail.ru
2. Республика Калмыкия
Приглашаем к сотрудничеству
Контактные телефоны: 8(499)195-30-04, 8(499)195-96-28
e-mail: info@sodeystvie-cml.ru
3. Республика Крым
Сидоренко Дмитрий Николаевич
Телефон: +7(978)819-79-90
e-mail: dmitr-sidoren@yandex.ru
4. Краснодарский край
Турчина Любовь Яковлевна
Телефон: +7(918)466-66-72
e-mail: lubov2824@mail.ru
5. Астраханская область
Костромских Наталья Александровна
Телефон: +7(909)374-98-47
e-mail: nkostromskih@mail.ru
6. Волгоградская область
Солодовников Андрей Николаевич
Телефон: +7(917)339-28-24
e-mail: sodevolg@yandex.ru
7. Ростовская область
Самкова Татьяна Владимировна
Телефон: +7(918)557-59-49
e-mail: samkovat@mail.ru
8. Город федерального значения Севастополь
Сидоренко Дмитрий Николаевич
Телефон: +7(978)819-79-90
e-mail: dmitr-sidoren@yandex.ru