Знать, чтобы жить.

20 сентября 2019 г. в рамках 14-го Всероссийского форума «Новые горизонты» состоялась первая интеллектуальная игра «Знать, чтобы жить».

В интеллектуальной игре приняли участие региональные представители ВООГ «Содействие» и их помощники из большинства регионов страны.

За правильностью ответов следили члены жюри: Матвеева Л.Ф., президент ВООГ «Содействие», Солодовников А.Н., первый вице-президент, Смирнова Л.Л., вице-президент, Глухова М.Н., вице-президент.

5 команд: «СОратники», «Недвоечники», «Рваный кед», «Адреналин», «Свидетели иматиниба» в течение 6 раундов показывали свои знания в области защиты прав пациентов, заболевании хронический миелолейкоз, деятельности регионального представителя на местах  и вопросы на логику.

 

Игру проводил Даниил Сизов, ведущий из г. Перми. Для участников были созданы условия для творческой и интеллектуальной работы в командах. Каждое задание - это состязание в знаниях, смекалке и логике мышления. Только доверяя друг другу и всей команде возможно движение к победе.

С отрывом в 6 очков победила команда «Свидетели иматиниба»: Гатауллина А.,  Игнатенко Е., Герасименко Е., Подплетенная О., Лопатина И., Соколовский А., Уфимцева Н., Старицын А., Чернецов В.

Девиз команды «Да пребудет с вами ноль!».

Поздравляем команду – победителей.

Только вместе мы можем изменить мир вокруг нас!

Мы доверяем друг другу! Мы дорожим каждым!

ВООГ «Содействие»