В Перми состоялось заседание Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения Пермского края

22 сентября 2017 г. в Перми состоялось очередное заседание Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения Пермского края. В работе заседания приняли участие представители Министерства здравоохранения Пермского края, члены Совета, а также Намитова Светлана, региональный представитель ВООГ «Содействие» по Пермскому краю.

На заседании рассматривались промежуточные итоги работы рабочей группы по организации паллиативной помощи населению Пермского края, вопросы детской реабилитации в формате «Единое окно». Были озвучены вопросы по организации медицинской помощи населению Пермского края по профилю «нефрология», в том числе гемо- или перитонеального диализа в медицинских организациях Прикамья.

Высказать свое мнение и предложения по вопросам заседания смогли все участники заседания. Намечен план работы до конца 2017 года, сформированы рабочие группы для проработки вопросов.

 

Фотографии мероприятия:

 

Намитова Светлана

Региональный представитель ВООГ «Содействие» по Пермскому краю

Член Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения Пермского края