Распоряжение Правительства РФ от 16 августа 2013 г. № 1442-р

О нормативе финансовых затрат в месяц на одно лицо, включенное в Федеральный регистр лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, лиц после трансплантации органов и (или) тканей в 2014 г.

1. Установить, что в 2014 году норматив финансовых затрат в месяц на одно лицо, включенное в Федеральный регистр лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, лиц после трансплантации органов и (или) тканей, составляет 35095 рублей.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2014 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации

    Д. Медведев

Обзор документа

Установлен норматив финансовых затрат на 1 гражданина, включенного в Федеральный регистр лиц, страдающих гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, лиц после трансплантации органов и (или) тканей.

В 2014 г. он составляет 35 095 руб. в месяц.

Распоряжение вступает в силу с 1 января 2014 г.

Источник: www.garant.ru