Приглашаем на Всероссийскую онлайн-школу пациентов с заболеванием множественная миелома.

25 ноября 2022 г. в 17.00 (время московское) в формате онлайн состоится Школа для пациентов с заболеванием множественная миелома и их родственников. 

Программа:

  • Открытие школы: Лилия Фёдоровна Матвеева, президент ВООГ «Содействие», г. Москва;
  • Приветственное слово: Сергей Владимирович Волошин, руководитель НИО химиотерапии гемобластозов, депрессий кроветворения и трансплантации костного мозга ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России, главный внештатный специалист гематолог ФМБА, к.м.н., Главный внештатный специалист - гематолог ФМБА России, г. Санкт-Петербург;
  • «Множественная миелома - диагностика и лечение» - лектор: Андрей Дамирович Гарифуллин, заведующий клиническим отделением химиотерапии, гематологии и трансплантации костного мозга с блоком интенсивной терапии, старший научный сотрудник отдела химиотерапии гемобластозов, депрессий кроветворения и трансплантации костного мозга ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России, к.м. н, врач-гематолог 1 категории, г. Санкт-Петербург;
  • Ответы на вопросы.

 

Необходима регистрация по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2880976/tmp1667673383

Техническая информация:

Для участия с помощью компьютера и мобильных устройств рекомендуется использовать Google Chrome, обновлённый до последней версии (устанавливать отдельное приложение сервиса вебинаров не требуется).

Для проверки возможности участия в вебинаре на странице регистрации нажмите кнопку "Проверка оборудования", выберите вид участия "Для спикеров" или "Для слушателей" и нажмите "Начать проверку".

Полный список с ответами на вопросы по системе проведения вебинаров доступен по данной ссылке https://pruffme.com/pages/support/#/faq.

 

Мы рады пообщаться с вами!


Контактная информация:

Лариса Леонидовна Смирнова

Вице-президент ВООГ "Содействие" по Северо-Западному Федеральному округу

Телефон для связи: +7(921)346-08-79, +7(911)241-74-89