Приглашаем на Школу пациентов ХЛЛ в формате онлайн.

19 ноября 2022 г. в 12.00 (московское время) состоится Школа для пациентов с заболеванием хронический лимфолейкоз (ХЛЛ) в формате онлайн.

Программа:

  • Приветственное слово, открытие мероприятия - модератор: региональный представитель ВООГ «Содействие» по Нижегородской области Зацепин Дмитрий Николаевич;
  • «ХЛЛ: современные методы диагностики и лечения» - лектор: гематолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры госпитальной терапии им. В.Г. Вогралика ПИМУ, главный гематолог министерства здравоохранения Нижегородской Волкова Светлана Александровна;
  • Ответы на вопросы участников онлайн-школы: Волкова С.А., Зацепин Д.Н.

 

Требуется регистрация по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2880976/tmp1668106166

Техническая информация:

Для участия с помощью компьютера и мобильных устройств рекомендуется использовать Google Chrome, обновлённый до последней версии (устанавливать отдельное приложение сервиса вебинаров не требуется).

Для проверки возможности участия в вебинаре на странице регистрации нажмите кнопку "Проверка оборудования", выберите вид участия "Для спикеров" или "Для слушателей" и нажмите "Начать проверку".

Полный список с ответами на вопросы по системе проведения вебинаров доступен по данной ссылке https://pruffme.com/pages/support/#/faq.

 

Участие бесплатное. Мы рады будем пообщаться с родственниками и пациентами с диагнозом ХЛЛ.

 

Контактная информация:

Зацепин Дмитрий Николаевич

Региональный представитель ВООГ «Содействие» по Нижегородской области

Телефон: +7(951)913-64-23

e-mail: d-zatsepin@mail.ru