Опрос в рамках международного проекта «Ремиссия Без Терапии»

 

Уважаемые пациенты, в настоящее время Всемирной Сетью Защитников Пациентов с ХМЛ запущен международный проект «Ремиссия Без Терапии», членом которой с 2007 года является ВООГ «Содействие».

Опрос «Ремиссия Без Терапии» предназначен для пациентов с диагнозом хронический миелолейкоз (ХМЛ), которые планируют прекращение лечения, прекратили лечение или ранее участвовали в программе по прекращению лечения, но вынуждены были вернуться на терапию вновь.

Анонимные результаты опроса будут использоваться Всемирной Сетью Защитников Пациентов с ХМЛ для предоставления набора информационных пакетов и документов для организаций-членов сообщества. Они будут включать информацию для пациентов на всех этапах рассмотрения и прекращения лечения ХМЛ и для врачей, с целью информировать их о проблемах и потребностях пациентов с ХМЛ.

Заполняя этот опрос, Вы даете свое согласие на предоставленную Вами информацию для использования в вышеуказанных целях. Никакие имена, адреса электронной почты или идентифицирующая информация не будут включены в любые публикации или презентации на основе этих данных, и Ваши ответы на этот опрос будут оставаться конфиденциальными.

Опрос будет доступен онлайн до 30 июля 2018 года по данной ссылке:

https://surveys.quality-health.co.uk/Questionnaire/ru/Anonymous/TFR18EN1

Благодаря Вашему участию, Вы играете жизненно важную роль в этом очень важном проекте. Большое Вам спасибо за Ваш вклад!