Итоги онлайн – конкурса «Мой гематолог - лучший».

В онлайн – конкурсе историй-отзывов пациентов с онкогематологическими заболеваниями «Мой гематолог - лучший», проходившем в период с 15 января по 15 марта 2020 г., приняли участие 28 претендентов, представившие 35 конкурсных работ о 45 врачах-гематологах, в том числе 2-х детских.

Нам было очень трудно принять решение и выбрать победителей, т.к. все конкурсные работы трогательны, эмоционально наполнены, отражают достойные уважения стойкость человека перед тяжелым испытанием болезнью и примеры беззаветного служения своему долгу врача – гематолога.  

Победители конкурса:                                                                                                                     

1-место – Малина Карапетян (г. Краснодар)

2-место – Евгений Николаевич Медянников (г. Хабаровск)

3-место – Александра Кулешова - Макарова (г. Ангарск)

  • Победитель конкурса Малина Карапетян будет приглашена на Форум «Новые горизонты» в г. Санкт-Петербург в октябре 2020 г.

(в связи с эпидемиологической ситуацией произошел перенос Форума с апреля на октябрь 2020 г.).

  • За 2 и 3 место участникам будут направлены почетные грамоты и памятные подарки (после снятия ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией).

«Лучший гематолог» - Власова Юлия Юрьевна, набравшая наибольшее количество откликов в историях пациентов, будет приглашена на Форум «Новые горизонты».

В региональные органы здравоохранения будут направлены благодарственные письма для врачей, отмеченных в конкурсных работах (после снятия ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией).

Мы благодарим всех участников Конкурса за активность и неравнодушие!

Администрация

ВООГ «Содействие»