Итоги онлайн – конкурса «Мой гематолог - лучший» 2022.

Было непросто выбрать победителя, так как все конкурсные работы трогательны, эмоционально наполнены, отражают достойные уважения стойкость человека перед испытанием болезнью и примеры беззаветного служения своему долгу врача – гематолога.

Решением жюри победителем конкурса «Мой гематолог - лучший» стала Татьяна Дворядкина, мама Полины Болычевой из города Орел.

Победитель конкурса Татьяна Дворядкина и врач-гематолог Фисюн Иван Владимирович, зав. отделением детской онкологии и гематологии БУЗ Орловской области «НКМЦ им. З.И. Круглой», отмеченный в конкурсной работе, будут приглашены для награждения в г. Москву на XVII Всероссийский форум пациентов с онкогематологическими заболеваниями «Новые горизонты», который состоится 15 сентября 2022 г. в Общественной палате РФ.

Решением жюри утверждена дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий» за конкурсную работу сообщества родителей детишек, прошедших лечение в отделении гематологии и химиотерапии ГБУЗ НО "Нижегородская областная детская клиническая больница". В г. Нижний Новгород будут направлены дипломы сообществу родителей и отделению гематологии, а также для отделения гематологии предусмотрен ценный приз.

Мы благодарим всех участников Конкурса за активность и неравнодушие!

ВООГ «Содействие»