Александр Петров стал модератором панельной дискуссии «Онкогематология: качественная помощь и доступ к инновациям» во второй день Петербургского международного экономического форума.

В рамках дискуссии участникам удалось обсудить важные вопросы перспектив дальнейшего совершенствования клинических рекомендаций для лечения онкогематологических заболеваний, изменений подходов и принципов планирования бюджета в лечении пациентов, а также повышение уровня доступности высокоэффективных и инновационных терапий.

Депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия", член комитета по охране здоровья Александр Петров поблагодарил участников дискуссии за профессиональные выступления и конструктивные предложения.

«Мы будем продолжать свою работу по организационным инновациям в обеспечении больных качественной медицинской помощью», - подчеркнул Александр Петров.

Источник: https://eao.er.ru/activity/news/aleksandr-petrov-stal-moderatorom-panelnoj-diskussii-onkogematologiya-kachestvennaya-pomosh-i-dostup-k-innovaciyam-vo-vtoroj-den-peterburgskogo-mezhdunarodnogo-ekonomicheskogo-foruma?fbclid=IwAR2Fky0Cm5FISiN_Hf9DfnaLfaybuf_ieEnQtYw9WTMjIta-MPRAEJyAtl4