22 марта 2022 г. в комитете здравоохранения Волгоградской области прошло заседание аттестационной комиссии.

В комитете здравоохранения Волгоградской области прошло заседание аттестационной комиссии по проведению аттестации и квалификационного экзамена государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в органах исполнительной власти Волгоградской области (далее именуется - аттестационная комиссия), в работе которой принял участие А.Н. Солодовников, вице-президент ВООГ "Содействие".

Работа комиссии проведена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 г. № 110 "О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации", распоряжением аппарата Губернатора Волгоградской обл. от 09.12.2021 № 494-ра и другими нормативными актами.

В рамках комиссии проведено собеседование с гражданскими служащими, подлежащими аттестации и в отношении каждого приняты соответствующие решения в соответствии с отзывами об исполнении государственными служащими должностных обязанностей за аттестационный период.

 

Андрей Николаевич Солодовников

Вице-президент ВООГ "Содействие"