19.10.23 в Общественной Палате Волгоградской области прошло совместное заседание комиссий по охране здоровья и социальной политике

На заседании были рассмотрены вопросы социальной помощи участникам СВО и членам их семей в рамках общественного контроля за реализацией единой региональной системы социальной поддержки и независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями Волгоградской области.

По вопросу независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями Волгоградской области выступил А.Н. Солодовников, председатель общественного совета при комитете здравоохранения Волгоградской области по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями, первый вице-президент ВООГ "Содействие", региональный представитель ВООГ "Содействие" по Волгоградской области.

В своем выступлении А.Н. Солодовников рассказал присутствующим о работе совета и высказал предложения по совершенствованию системы проведения независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями с учетом работы совета с 2014 года. По итогам выступления членами комиссий по охране здоровья и социальной политике принято решение о создании рабочей группы для рассмотрения предложений.

ВООГ «Содействие»