17 декабря 2015 в Мурманске состоялось заседание Общественного совета при Комитете государственных закупок Мурманской области

17 декабря 2015 г. состоялось очередное заседание Общественного совета при Комитете государственных закупок Мурманской области.

Среди обсуждаемых вопросов была озвучена актуальность проведения круглого стола по теме «Проблемы участия в медицинских закупках» в городе Мурманске с привлечением заказчиков и участников закупок.

 В соответствии с высказанными на заседании идеями, региональным представителем ВООГ «Содействие» в Мурманской области – Витвицкой Е.А., было инициировано проведение в 1-м квартале 2016 года комплексной работы по изучению актуальных проблем, с которыми сталкиваются все стороны, участвующие в государственных медицинских закупках, в том числе закупках лекарственного обеспечения для пациентов региона, в целях дальнейшего совместного поиска путей решения существующих проблем. Ориентировочно проведение круглого стола по указанной теме планируется на 2-й квартал 2016 года.

Елена Витвицкая

Региональный представитель ВООГ «Содействие» по Мурманской области